Размер шрифта:

Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ШКОЛЫ № 20

Данный сайт создан для всех, кто работает, обучался и обучается в СОШ №20 села Ударник.

Здесь Вы можете узнать последние новости школы, посмотреть фотографии, расписание уроков, звонков.

Так же этот ресурс будет полезным для родителей - они смогут узнать об успеваемости своего ребенка.

Заходите к нам почаще!

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ В 1 КЛАСС

НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

С 01 апреля по 31 августа 2017 года производится прием документов  в 1 класс МОАУ "СОШ № 20 г.Орска"  на 2017/2018 учебный год для детей,  проживающих в микрорайоне школы.

Время приема документов:  с 9.00 до 16.00 , кроме выходных дней  (кабинет замдиректора по УВР).

Прием и зачисление в Учреждение производится в соответствии с Уставом Учреждения на основании заявления родителей (законных представителей).

Обучение детей в Учреждении начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

По заявлению родителей (законных представителей) учредитель Учреждения вправе разрешить прием детей в образовательные учреждения для обучения в более раннем возрасте.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• заявление о приеме ребенка в первый класс,

• оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя),

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,

• оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Документы принимаются  полным пакетом.

Сведения о результатах рассмотрения уполномоченным органом МО «Администрация города Орска» результатов независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций г. Орска размещены на сайте

www.bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/info-card/232139?activeTab=3)